Stormnet - это не просто образовательный центр. Это одна большая семья!

    STORMNET - это большая семья, которая живет своей жизнью.

    Мы любим и ценим наших выпускников. С каждым поддерживаем контакт даже после окончания курса, узнаем как у них дела после курсов, помогаем с трудоустройством, а они нам помогают внедрять новые идеи для будущих наших студентов. А также мы уже любим Вас, нашего будущего студента, и хотим Вам помочь изменить жизнь к лучшему, стать успешным и востребованным специалистом с достойной оплатой своего труда! И мы стараемся выпустить специалистов максимально отвечающим требованиям ИТ-компаний. Поэтому набираем лучших специалистов-практиков, комплексно с преподавательским составом работаем над программами курсов, разрабатываем практические задания для максимальной подготовки к реальным условиям работы, отвечаем на вопросы учеников даже в нерабочее время и еще многие другие секреты организации приятных доверительных отношений с нашими студентами и выпускниками раскрываем в данной статье. Поехали!

    Постоянные переговоры по поводу модернизации курсов, переговоры с компаниями для лучшего трудоустройства, новые подарки и курсы... Ах, всего даже не перечислить! Хотелось бы сохранить некую интригу, но мы любим Вас и поэтому раскроем некоторые улучшения и нововведения, которые мы ежедневно продумываем и внедряем:)

    Обо всем по порядку:)

    1) Первое, о чем хотелось бы сообщить - модернизация курсов с упором на практику! Прощай скучная теория! Мы приблизились к 70% практике, что не оставит Вас равнодушным.

    2) Курсы редактируются, как только выходят свежие приемы и методы, прогрессируют технологии - прогрессируем мы!

    Будьте уверены, что Ваши знания будут актуальными, как никогда:)

    3) Все любят сюрпризы и подарки, и мы об этом тоже знаем:) Команда Stormnet уведомляет Вас, что при выпуске с нашего курса увеличилось число подарков (каждый выберет то, что ему по душе). При выборе дальнейшего обучения в нашем образовательном центре Вы получите не только 15% скидку, но и секретный подарок от компании за то, что выбрали нас снова:)

    4) А вот этот момент будет очень интересным для творческих людей, желающих развивать свои таланты! Добавлены курсы по 3D моделированию, которые будут актуальны как для людей, давно мечтающих заняться созданием интерьеров и экстерьеров, так и для людей, мечтающих создавать миры для игр, а также дизайн предметов. Курсы по графическим редакторам закрепят Ваши знания и помогут воплотить свое хобби в любимую работу!:)

    5) Для тех, кто не знал, но так боялся пропускать занятия - теперь Вы можете спокойно уехать на уикенд, либо к другу на День Рождения, ведь предупредив заранее нашу команду, мы запишем для Вас лекцию либо присоединим к группе в онлайн-режиме!

    6) Хмм, а где слова про трудоустройство, скажете Вы. А мы, даже не задумываясь, ответим, что совсем скоро мы начнем проводить БЕСПЛАТНЫЕ вебинары по трудоустройству для наших студентов, где сможем ответить на все интересующие вопросы, посоветовать в индивидуальном порядке алгоритм, необходимую литературу, а самое главное - поделиться бесценным опытом и хорошим настроением, Вы не останетесь равнодушным!:)

    7) Есть хорошие новости для студентов, которые боятся не трудоустроиться, но так старательно обучались (за таких у нас радуется душа, если честно:)) - количество компаний-партнеров увеличилось, поэтому в скайп придется заходить очень часто! Почему? Да потому, что от вакансий и наборов не будет отбоя:)

    8) Именинники и ребята, которые приходят вместе с друзьями на курс-получают в виде бонуса скидку на курс!:)

    Ждем встречи с Вами! Сделайте шаг навстречу саморазвитию и измените свою жизнь!
    Если хотите попасть в ряды довольных выпускников и успешных специалистов и никогда не пожалеть о своем выборе, то 
    Stormnet Family позаботится о Вас, как никто другой :)

    Этот сайт использует cookies
    Понятно