<Летний пост>

    Летний пост (ну уже вот-вот и точно летний)

    Проблема: сомнения относительно обучения летом
    Решение: почитать пост ниже

    Буквально пару дней назад 70% населения уже ели шашлыки на природе в честь 9 мая. Нет, это не шуточки в стиле "Делайте с этой информацией что хотите".

    На самом деле, лето действительно приближается слишком быстро, а значит стоило бы команде Stormnet немного поделиться своим мнением на счёт обучения в летний период.

    Начнем с того, что все члены нашей команды регулярно проходят обучение по повышению квалификации, затрагивая практически все времена года. В связи с частыми вопросами о том, рационально ли обучаться летом, мы подготовили небольшой список ответов на этот вопрос:

    Летом день длиннее = энергия + хорошая продуктивность.

    - Ага, вот уж удивили, ребята, скажете Вы.
    Но суть заключается в том, что летом у вас гораздо больше энергии и сил за счет увеличения световой части дня и влияния солнечной энергии. Даже после работы/учебы дополнительная нагрузка дается намного легче.

    Вы не даете деградировать своему мозгу. 
    Да-да, а вы что думали? Мозг это как хорошая физическая форма, которую нужно поддерживать. Питались 3 месяца только в Маке и лежали на солнышке? Вперед тренироваться в усиленном режиме, чтобы хотя бы вернуть то, что было, не говоря уже о прогрессе. Всегда помните об этом сравнении.

    Вы растёте как специалист в то время, пока другие отдыхают.
    Суть этого пункта полноценно раскрывается после того, как вы одержали маленькую победу над собой и она принесла плоды - ведь вы же усердно работали, пока другие отдыхали. Зато как приятно лететь на остров после повышения:)

    Ну и в завершение:

    Летом можно приезжать на курсы на велосипеде или прогуляться до них пешком.
    А вот и отличный повод сэкономить и поддержать себя в форме.

    Это видение ситуации команды Stormnet. Мы прошли через это сами, мы проходим через это даже сейчас. И знаете что? Оно того стоит:)

    Всем тепла, любви, котиков и печенюшек <3

    Этот сайт использует cookies
    Понятно